Страницы

воскресенье, 6 декабря 2015 г.

В случае войны НАТО и России..

В  случае  войны  НАТО  и  России..,  против  нас  противостоит  огромная,  рыхлая,  непоротливая  военная  машина . Это  даже  хорошо, что  там  куча  всякого  отребья. Пиндосы  набрали  всякую  шушеру, но  именно  она  то  и  подведёт  в  критический  момент. Именно  славяне, румыны, венгры, итальянцы, и  прочий  шлак - слабое  звено  в  НАТО. Они  и  побегут  первыми...))). Хороший  ударчик... И  вся  эта южноевропейская  ботва  ломанётся  домой  к  маме. Мама  помоги, убивают!...)
Хорошо  будут  воевать  только  англо-саксы, немцы  и  поляки.
Нужны  только  хорошие  удары  танковых  частей  и  авиации. И  фронт  развалится, а  ещё  нужно  много  натовской  крови, много  крови, море  крови  и  эти  суки  испугаются  войны.
Блядорусов  и  чурок  на  войну  лучше  не  брать, а  то  завалят  всё  дело....