Страницы

суббота, 5 декабря 2015 г.

Про ОДКБ

ОДКБ ( Организация Договора о коллективной безопасности ) — Армения, Беларусь, Казахстан и Кыргызстан.
Что  я  могу  сказать? Лично  у  меня  эта  контора  вызывает  смех... Как  управлять  толпой  чурбанов? Лично  я  плохо  представляю  эту  организацию  на  войне.
Для  меня  родившегося  в  Сибири  и  отдавшего  два  года  армии,  и  много  повидавшего  в  СА.
Даже  русские, которые  не  из  Сибири  и  Урала, и  то  ПЛОХИЕ  СОЛДАТЫ. А  уж  тем  более  куча  чурок.   
Пустая  трата  времени  и  денег.
Скажите  зачем  тратить  силы  и  средства  в  пустую?