Страницы

суббота, 28 ноября 2015 г.

Кто же должен отвечать за неудачи в Афганистане?

Кто  же  должен  отвечать  за  неудачи  в  Афганистане?
Часто  вижу  слезливые  передачи  и  читаю  тексты  про  то,  как  мы  русские  позорно  проигали  в  Афганистане и  виноваты  в  том, что  ввели  войска  туда.
Давайте  разбираться! Кто  ввёл  войска  в  Афган? Л.Брежнев! Он  кто  по  происхождению? Укр, древний  или  великий -  ХЗ  какой.
Он  и  политбюро,  состоящее  из  людей  которые  вместо  "Г"  говорили  "Х".
Хохло-Укр  Дмитро  Корчинский  хвастался, что  офицерский  корпус  Совдепии  состоял  на  60%  из  украинцев. Я  могу  добавить  и  сержантский.
Ещё  вменяемый  Ариэль  Шарон  во  время  пребывания  в  России, на  передаче  у  Николая  Сванидзе,  то  же  хвастался, что   в  СССР  было  400 генералов  еврейского  происхождения.
Так  кто  же  должен  отвечать  за  неудачи армии  в  финской, афганской, и 2 мировой  войн?      
Будут  ли  армяне, толкнувшие  войска  в  Сирию,  отвечать  за  неудачную  компанию  в  Сирии?