Страницы

суббота, 28 ноября 2015 г.

Логика россиянцев...

Просто  поражаюсь  удивительной  логике россиянцев...А-ха-ха.
Евреи  сбили  русский  пассажирский  самолёт,  а  ВИНОВАТЫ  В  ЭТОМ  египтяне. И  теперь  россияны  должны  ездить  в  Израиль!!!
Армяны  Лунтик  и  Лаврушка  отправили  русскую  армию  защищать  Армению  в  Сирию, а  виноваты  в  этом  турки. И  теперь  россиянцы  должны  ездить  отдыхать  на  Оку  и  Волгу...))).
Русские  не  должны  ездить  отдыхать  в  Египет  и  в  Турцию,  так  как  этого  хотят  армяны  и  жидки  Россиянии  и  Засраиля.
Лепота....