Страницы

пятница, 27 ноября 2015 г.

Кононенка: Россия "пропила сто лет своей истории", "Ротенберги - это русские Ротшильды и Рокфеллеры"

Оригинал взят у general_ivanoff в Кононенка: Россия "пропила сто лет своей истории", "Ротенберги - это русские Ротшильды и Рокфеллеры"
"Ротенберги - это русские Ротшильды и Рокфеллеры. Погодите смеяться над этой формулой и подумайте вот над чем. Россия уничтожила свою аристократию и династии своих нуворишей. Мы вместо этого создали культ актеров и балерин, а также рабочие династии. Как известно, актеры и балерины, а также рабочие династии, за редким исключением, историю человечества не формировали. А вот аристократия и нувориши ее формировали. Без Ротшильдов и Рокфеллеров мировая экономика была бы другой. А начинали Ротшильды и Рокфеллеры примерно так же, как Ротенберги - не очень прилично они начинали. Зато теперь Ротшильды и Рокфеллеры - крупнейшие меценаты мира. Мы должны пройти этот путь, потому что мы, уничтожив свою аристократию и своих нуворишей, оказались в конце 20 века там, где Европа и Америка пребывали в конце 18 века. Нам это всё надо наверстывать, потому что иначе не будет. И Ротенберги (раз уж они выбраны случаем на эту роль) должны напитываться деньгами, чтобы вырасти в Ротшильдов и Рокфеллеров. ...Это НОРМАЛЬНО для общества, которое, увы, пропило сто лет своей истории"


Мы давно привыкли считать Кононенку-Паркера-Идiота бухим му.аком и пидарасом.
По ходу, теперь он упоротый му.ак и пидарас.