Темы

C Cеквенирование E E1b1b G I I1 I2 J J1 J2 N N1c Q R1a R1b Y-ДНК Австролоиды Альпийский тип Америнды Англия Антропологическая реконструкция Антропоэстетика Арабы Арменоиды Армия Руси Археология Аудио Аутосомы Африканцы Бактерии Балканы Венгрия Вера Видео Вирусы Вьетнам Гаплогруппы Генетика человека Генетические классификации Геногеография Германцы Гормоны Графики Греция Группы крови ДНК Деградация Демография в России Дерматоглифика Динарская раса Дравиды Древние цивилизации Европа Европейская антропология Европейский генофонд ЖЗЛ Живопись Животные Звёзды кино Здоровье Знаменитости Зодчество Иберия Индия Индоарийцы Интеръер Иран Ирландия Испания Исскуство История Италия Кавказ Канада Карты Кельты Китай Корея Криминал Культура Руси Латинская Америка Летописание Лингвистика Миграция Мимикрия Мифология Модели Монголоидная раса Монголы Мт-ДНК Музыка для души Мутация Народные обычаи и традиции Народонаселение Народы России Наши Города Негроидная раса Немцы Нордиды Одежда на Руси Ориентальная раса Основы Антропологии Основы ДНК-генеалогии и популяционной генетики Остбалты Переднеазиатская раса Пигментация Политика Польша Понтиды Прибалтика Природа Происхождение человека Психология РАСОЛОГИЯ РНК Разное Русская Антропология Русская антропоэстетика Русская генетика Русские поэты и писатели Русский генофонд Русь США Семиты Скандинавы Скифы и Сарматы Славяне Славянская генетика Среднеазиаты Средниземноморская раса Схемы Тохары Тураниды Туризм Тюрки Тюрская антропогенетика Укрология Уралоидный тип Филиппины Фильм Финляндия Фото Франция Храмы Хромосомы Художники России Цыгане Чехия Чухонцы Шотландия Эстетика Этнография Этнопсихология Юмор Япония генетика интеллект научные открытия неандерталeц

Поиск по этому блогу

суббота, 15 марта 2014 г.

красный сектор

Оригинал взят у georgij_art в post
Ну что, вижу тихо расчехлились коммунисты, так называемый "красный сектор".
Вы наверное подумали что пацаны из правого сектора это всё что может предоставить пятая колонна в России и в Украине?
Как бы не так.
Эти ребята по одиночке не ходят.
У этой нацгруппы любимая игра - шахматы, они любят не только многоходовки, но и имеют несколько рабочих схем в своих действиях.
Основная цель - сесть на шею русским (выберите нацию в зависимости от географического нацеливания жидов на захват нужной им территории).

Профпатриты которые в один голос запели о том что - долой мол фашизмЪ и всё такое!
Те кто ранее так же громко кричал что "Ленин со Сталиным наше фсе!"
Уже несколько дней тихонько продвигают идею о том что кое кто хочет переключить протест в нужное олигархам русло и сбить накал социального протеста.
Вот так именно высказывают коммунисты (социалисты) своё видение ситуации.
Поняв что российских флагов стало критически опасно много на митингах и русские уже открыто ведут свою игру, носители коммунизма поспешили напомнить о себе - "вы чего? наша задача скинуть олигархов! какие русские? нахуй нам нужны русские? мы-ваша забота, а не русские!".

И они включили старый патефон - в Москве мол чурки толпами бродят, зачем отключать Крым от Украины, мол это не выгодно для нищей России, мол России воевать то опасно против Украины, мол в России всё ржавое и ничего не летает.
И тд и тп.
Знакомые песни не так ли?
Потому что режиссер один в этом пархатом цирке.
Вчера в ленте мелькнуло фото - русская весна!
На фото девушка с наколкой на плече - серп и молот.
Вот такая блять русская весна с жидовской вывеской на плече.
Гоните на хуй этих русско-весенних петухов из своих колонн на митингах, они опасней открытых бандеровцев.
Понятие мораль у таких заканчивается там где начинаются хорошие оклады.

Олигархи? Выкинуть их и заживем?

Слушай меня дядя(тетя):
Если истребить финансы олигархов или там например отобрать у них всё (трудом нажитое), ты богаче не станешь, сады за забором в лопухах сами не зацветут, ракеты никуда сами не полетят, манна небесная тебе на голову не падет.
Дело в том что "деньги" не растут на деревьях, само понятие деньги это пустой звук если нет экономики, производства и рабочей силы подготовленной для определенной задачи - созидать.
Тебе дать миллион долларов, что ты с ним сделаешь чтобы создать производство и рабочие места, например?
Всё закончится быстро, ты просто проебешь всё это максимум за месяц.

Ведь социализм это не потому что "всё хорошо прекрасная Маркиза", а потому что государство что то там дает кому то на поддержание штанов.
А кто работать будет? И не только лопатой, но и мозгами, что ты умеешь делать своими руками революционер?
Родина позовет и ты сразу научишься создавать?
То есть, пока не было команды, ты работать не собираешься?

Вернем в свои руки заводы?
А ты видел эти пустые помещения после того как их разворовали коммунисты?
От некоторых заводов даже стен не осталось, всё спиздили коммунисты.
Тебе не послышалось, те самые коммунисты - руководители предприятий разворовали то что было создано народами СССР.
Так говоришь олигархи виноваты во всем...

Ты, если идиот, спроси умных, если просто работаешь, за деньги, смени методичку, не пались так открыто.
.