Темы

Австролоиды Альпийский тип Америнды Англия Антропологическая реконструкция Антропоэстетика Арабы Арменоиды Армия Руси Археология Аудио Аутосомы Африканцы Бактерии Балканы Венгрия Вера Видео Вирусы Вьетнам Гаплогруппы генетика Генетика человека Генетические классификации Геногеография Германцы Гормоны Графики Греция Группы крови Деградация Демография в России Дерматоглифика Динарская раса ДНК Дравиды Древние цивилизации Европа Европейская антропология Европейский генофонд ЖЗЛ Живопись Животные Звёзды кино Здоровье Знаменитости Зодчество Иберия Индия Индоарийцы интеллект Интеръер Иран Ирландия Испания Исскуство История Италия Кавказ Канада Карты Кельты Китай Корея Криминал Культура Руси Латинская Америка Летописание Лингвистика Миграция Мимикрия Мифология Модели Монголоидная раса Монголы Мт-ДНК Музыка для души Мутация Народные обычаи и традиции Народонаселение Народы России научные открытия Наши Города неандерталeц Негроидная раса Немцы Нордиды Одежда на Руси Ориентальная раса Основы Антропологии Основы ДНК-генеалогии и популяционной генетики Остбалты Переднеазиатская раса Пигментация Политика Польша Понтиды Прибалтика Природа Происхождение человека Психология Разное РАСОЛОГИЯ РНК Русская Антропология Русская антропоэстетика Русская генетика Русские поэты и писатели Русский генофонд Русь Семиты Скандинавы Скифы и Сарматы Славяне Славянская генетика Среднеазиаты Средниземноморская раса Схемы США Тохары Тураниды Туризм Тюрки Тюрская антропогенетика Укрология Уралоидный тип Филиппины Фильм Финляндия Фото Франция Храмы Хромосомы Художники России Цыгане Чехия Чухонцы Шотландия Эстетика Этнография Этнопсихология Юмор Япония C Cеквенирование E E1b1b G I I1 I2 J J1 J2 N N1c Q R1a R1b Y-ДНК

Поиск по этому блогу

воскресенье, 25 декабря 2016 г.

Почему из русских никак не получаются и никогда не получатся "россияне"...

Originally posted by yurisokolov at Почему из русских никак не получаются и никогда не получатся "россияне"...
Как показала последняя четверть века, "русская идентичностью" не растворилась и никогда не растворится в путинском "плавильном котле наций" и оказалась основным необходимом элементом существования национального нашего государства?..

Фото 1.


Под иудо - финансовым игом в состоянии тотальной и хронической нищеты...

Я не хотел включать, из - за лени и последующих трезвонов и трелей "кремлёвских" соловьёв при "думской" и прочих кормушках власти, чтобы послушать итоговую конференцию В.В. Путина. Но и различные средства инородной российской массовой информации, которые молниеносно распространяли его ответы по самым ключевым вопросам, включая газеты, журналы, радио, плаката. Поэтому - вольно или невольно, зная о том, что пройдёт 12 конференция также как, и все остальные, о которых я был в курсе того, что повторит В.В. Путин. Но преодолеваю лень, я включил телевизор на время...

В принципе, никаких неожиданностей от этих конференций я и не ждал, как и от всех прошедших. А когда на конференции и в инородных российских СМИ проскочило сообщение о том, что Путин доволен работой правительства и доволен работой Центрального Банка России..., то я совсем загрустил ... И тут же потерял к этой пресс- конференции всякий интерес... Преодолевая лень, я его ( телевизор) выключил. Так и никто из россиянских инородных журналюг и не задал вопрос о русском народе, ибо русский вопрос поднимать запрещено... Почему В.В. Путин всегда воспитывался, жил, работал среди евреев и пришёл к власти с помощью евреев и приглашает из Европы евреев, утверждает их на посты правительства, в основном, ... и евреев и кавказцев, а Госдума - лобби евреев и кавказцев, закавказцев?..

Я знал и о том, что основным инструментом паразитирования на русском народе является мировая финансовая система, полностью контролируемая евреями. А в финансовой системе в России этнических русских нет, все финансовые потоки контролируются евреями.

Итак, все знаете ли вы о том, что и сейчас ключевые фигуры в нынешнем правительстве - это евреи? Наука, образование, культура, Минобороны, ГРУ, ФМС, Внешняя разведка, Прокуратура, Суды, СК, все СМИ, пресса, радио, телевидение всё под евреями...Именно они находятся на всех ключевых постах.
Большинство губернаторов и мэров городов - евреи. И при этом наши люди никак не могут понять, почему же они так плохо живут, и почему их "кошмарят" со всех сторон...

У финансовых кормушек этнических русских нет - все финансовые потоки в России контролируются евреями. Любой кризис - рукотворный, российские власти это прекрасно знают. До тех пор, пока Россия находится под евреями, у русского народа нет ни единого шанса вырваться из нищеты.
Русские, как народ, банально мешают В. В. Путину и современной международной космополитичной наднациональной и интернациональной( в основном еврейской) инородной олигархии и оффшорной аристократии. Русские с их исторической памятью, самобытным архетипом, строптивым характером и культурными не писанными и народными традициями мешают инородной элите нацеленной на установление контроля над русским народом и Россией и ее ресурсами.

Не переделав русских, не отформатировав их этническую идентичность в нужном русле или не уничтожав русских полностью , как народ государствообразующий , не сформировав о них выгодное мировое мнение, невозможно изменить полный ход развития России, а сделать Россию более слабой, удобной и управляемой хочется многим.
Так же надо помнить, что русские являются самым большим народом Европы, кроме того они — государствообразующий народ России и только лишь по этому должны быть максимально ослаблены. Смысловой этноцид русского народа — это часть информационно-идеологической войны против него. Всё ещё впереди!..
И после того, как В.В. Путин одобрил работу ЦБ РФ, мне тут стало ясно, в ближайшее время мы не сможем избавиться от колониального статуса России...

Путин, или псевдо - Путин - двойник, как утверждают некоторые СМИ (это утверждают потому, что будь бы настоящий В.В. Путин или был бы он русским, он не смог бы так поступать и предавать русский народ, превратив его в колониальное население, заменяя его инородцами мигрантами, а во власть назначал бы и русских, а не только евреев и армян, кавказцев - всех , кроме этнических русских, у которых не ни культурной, ни политической субъектности, ни национальности, нации, народа государствообразующего народа, его не в управлении государством и обществом...) вовсе не собирается выходить из - под внешнего управления. Ещё СМИ утверждают также по данному поводу, кроме псевдо - Путина - двойника, что он сам является и ещё марионеткой? А по другому мыслить в данном случае и нельзя, ибо по указу В.В. Путина о Законе по созданию "россиянской нации" при данной инородной феодально-олигархической системе в России, типа американского плавильного котла наций и теперь уже - по западному, что окончательно уничтожает русских, как народ (нацию), как уже такие же деятели в Германии( канцлер Меркель - еврейка), во Франции ( Олланд - еврей) уничтожают немцев и французов...

Такая попытка у В.В. Путина была - уже в начале 2000 - х годов слово "русский", "Русский Народ", выражаясь модно, было под запретом в общественно - политическом дискурсе... Смешно получается, большинство граждан придерживалось такой формы самоиндентификации: мама - русская, папа - русский, а я почему - то должен быть "россияниным" или, может быть"киргизянинным"?.. Примерно в 2003 году - этот путинский проект провалился, ибо у соотечественников русских что - то лопнуло в сознании и не получилось и не получится из русского - россиянин по нации... Был нами - русскими, как и было раньше, предложен "русский проект". Но В.В. Путин с евреями и кавказцами отвергает проект и русский народ и снова проталкивает этот свой старый проект, при этом называет евреев титульной нацией, когда они даже не коренные народа России и вообще не народ, а народность...

Путинскому проект - это неосуществимый проект, как бы ему не хотелось избавиться от русского народа, ибо после развала СССР, возник только кусок русской земли - территории ( остальные сдали не существовавшим государствам) и вот на этом куске путём госпереворота и в 90 - х годах возникла инородная администрация, о основном, еврейская. И вот это администрация и говорит русскому народу: вы наши люди теперь, а всё ваше - будет наше и отобрали всё, что было ту народа, - и вы будете теперь "россиянами" и мы едины и мы одна вот такая еврейская "титульная" нация. Но, я - русский и из русской нации, моей нации более 1000 лет. Почему боятся" русского проекта", мотивировка путинская такая, мол если говорить о русской нации ( кстати, В.В. Путин в своём выступлении, русских ,которых 86, 2%, в России с таким "русским проектом", обозвал "провокаторами или дураками", то все начинают разбегаться.

Странная мотивировка и вредная... Странно...До этого русскими веками были и им удавалось совместно жить со всеми коренными народами - с татарами, с народами Кавказа и т. д. Давайте и дальше жить и договариваться. А сейчас что вдруг захотелось В. В. Путину и евреям и другим инородцам избавиться от русского народа вообще?.. Пора давно признать В.В. Путину, евреям и инородцам - русофобам, что мы русские существуем и русский народ государствообразующий.
И если мы - русские соглашаемся , что нас как бы нет, то и всем другим народам мы не интересны и - это смерть русской цивилизации.

Выбор, в какой - то степени, между двумя вариантами. Либо мы в центр государства ставим эту существующую со дня переворота инородную антирусскую администрацию с "россиянством" и с умиранием национального государства, русского народа и русской цивилизации.
Либо мы в центр ставим тысячелетний цивилизаторский русский проект. А проект действительно цивилизаторский, потому что именно это наш русский европейский народ дошёл до Тихого океана и всё - таки превратил эту территорию в Европу в той или иной степени.

А из всего настоящего действия правительства - следует, что на русском народе как паразитировали, как паразитируют, так и будут продолжать паразитировать. И это значит, что в ближайшее время у русского народа нет ни единого шанса вырваться из нищеты, он вымирает и будет вымирать под действием этноцида и геноцида со стороны всеми способами....

Включил я телевизор
Стало грустно невмочь -
Я не мог выключить его из -за лени,
И в нём показалось всё тоже лицо,
И звучит пространная всё также речь,
Но не мог выключить из - за лени.
А я с грустью одинокой по Родине -
Вспомнил о Великой своей далёкой.
И сейчас русских песен никто не поёт,
Да о русском народе разговор не ведёт -
И беды, и горе и ряд всех огорчений -
Мучает русский народ веками напролёт,
Всё - таки выключил телевизор при лени.
Юрий Соколов.
Фото 2.