Темы

Австролоиды Альпийский тип Америнды Англия Антропологическая реконструкция Антропоэстетика Арабы Арменоиды Армия Руси Археология Аудио Аутосомы Африканцы Бактерии Балканы Венгрия Вера Видео Вирусы Вьетнам Гаплогруппы генетика Генетика человека Генетические классификации Геногеография Германцы Гормоны Графики Греция Группы крови Деградация Демография в России Дерматоглифика Динарская раса ДНК Дравиды Древние цивилизации Европа Европейская антропология Европейский генофонд ЖЗЛ Живопись Животные Звёзды кино Здоровье Знаменитости Зодчество Иберия Индия Индоарийцы интеллект Интеръер Иран Ирландия Испания Исскуство История Италия Кавказ Канада Карты Кельты Китай Корея Криминал Культура Руси Латинская Америка Летописание Лингвистика Миграция Мимикрия Мифология Модели Монголоидная раса Монголы Мт-ДНК Музыка для души Мутация Народные обычаи и традиции Народонаселение Народы России научные открытия Наши Города неандерталeц Негроидная раса Немцы Нордиды Одежда на Руси Ориентальная раса Основы Антропологии Основы ДНК-генеалогии и популяционной генетики Остбалты Переднеазиатская раса Пигментация Политика Польша Понтиды Прибалтика Природа Происхождение человека Психология Разное РАСОЛОГИЯ РНК Русская Антропология Русская антропоэстетика Русская генетика Русские поэты и писатели Русский генофонд Русь Семиты Скандинавы Скифы и Сарматы Славяне Славянская генетика Среднеазиаты Средниземноморская раса Схемы США Тохары Тураниды Туризм Тюрки Тюрская антропогенетика Укрология Уралоидный тип Филиппины Фильм Финляндия Фото Франция Храмы Хромосомы Художники России Цыгане Чехия Чухонцы Шотландия Эстетика Этнография Этнопсихология Юмор Япония C Cеквенирование E E1b1b G I I1 I2 J J1 J2 N N1c Q R1a R1b Y-ДНК

Поиск по этому блогу

суббота, 22 марта 2014 г.

Кто плодит мировые новости и мемы.

Оригинал взят у nnils в Кто плодит мировые новости и мемы.
Роберт Леви (Левит). Типичный представитель своего народа.
Он является президентом так называемого "мозгового танка"-"Cato Institute", который входит в основные Вашингтонские новостные мозговые танки.
левит

Просто удивительно, на сколько древние были правы. Уродцы и вырожденцы не рождают что-то доброе и вечное. Они патологически ненавидят все живое и настоящее.
Может конечно для подобных вырожденцев как Роберт Леви и "секс с потворою - це щось", как говорится в одном амерском сериале, но у русского это все вызывает только мерзость , отторжение и брезгливость. - прим. мое


Кто не в курсе, что это такое "мозговой танк", немного напомню:

Все новости мира плодятся на одном дереве..Там их селекционируют и взращивают для нас с вами.

Если вы пойдёте по этому древу новостей, то в конечном итоге упрётесь куда? - Всего в несколько десятков основных американских "мозговых танков" (трестов). Все они принадлежат американским евреям.

"Новости" потом расфасовываются в разные фантики и поступают вниз по иерархии "мозговых танков" на информационный маркет во всём своём кажущемся бесконечном разнообразии! Всё автоматизировано как на любом современном производстве!
Конвейер новостей!
И это как с производством чая. Чая на рынке бесконечное множество в разных упаковках, а производится он всего лишь в паре мест на земном шаре.

Эти "мозговые танки" - это как "зарытые почтовые ящики" в СССР. Вместо номера №, как в СССР, только они имеют крышевое название.

Все новости продуцируются такими "мозговыми танками": профессионалами придумки новостей, безумных идей в нужном направлении и жанров жизни для всего мира, да и для своих же простых, тоже.

Новости и идеи из США поступают в другие страны в соответствующие филиалы американских мозговых танков Глобальной Англоязычной Империи Мировой Системы".

Вот этим челом, а точнее его "мозговым танком" и был запущен мем "ВАТНИК". Еще за полгода до запуска его в России.
ватник
Потом через сеть троллей, этот мем был запущен в России. Где его дружно подхватили настоящие русофобы и сетевые ГДЛБ с отбитыми мозгами. ГДЛБ 21-го века.
вся заметка ГДЛБ 21-го века или Кто придумал оскорбительный мем для русских
http://vseneobichnoe.livejournal.com/2701409.html?view=51118433#t51118433