Темы

Австролоиды Альпийский тип Америнды Англия Антропологическая реконструкция Антропоэстетика Арабы Арменоиды Армия Руси Археология Аудио Аутосомы Африканцы Бактерии Балканы Венгрия Вера Видео Вирусы Вьетнам Гаплогруппы генетика Генетика человека Генетические классификации Геногеография Германцы Гормоны Графики Греция Группы крови Деградация Демография в России Дерматоглифика Динарская раса ДНК Дравиды Древние цивилизации Европа Европейская антропология Европейский генофонд ЖЗЛ Живопись Животные Звёзды кино Здоровье Знаменитости Зодчество Иберия Индия Индоарийцы интеллект Интеръер Иран Ирландия Испания Исскуство История Италия Кавказ Канада Карты Кельты Китай Корея Криминал Культура Руси Латинская Америка Летописание Лингвистика Миграция Мимикрия Мифология Модели Монголоидная раса Монголы Мт-ДНК Музыка для души Мутация Народные обычаи и традиции Народонаселение Народы России научные открытия Наши Города неандерталeц Негроидная раса Немцы Нордиды Одежда на Руси Ориентальная раса Основы Антропологии Основы ДНК-генеалогии и популяционной генетики Остбалты Переднеазиатская раса Пигментация Политика Польша Понтиды Прибалтика Природа Происхождение человека Психология Разное РАСОЛОГИЯ РНК Русская Антропология Русская антропоэстетика Русская генетика Русские поэты и писатели Русский генофонд Русь Семиты Скандинавы Скифы и Сарматы Славяне Славянская генетика Среднеазиаты Средниземноморская раса Схемы США Тохары Тураниды Туризм Тюрки Тюрская антропогенетика Укрология Уралоидный тип Филиппины Фильм Финляндия Фото Франция Храмы Хромосомы Художники России Цыгане Чехия Чухонцы Шотландия Эстетика Этнография Этнопсихология Юмор Япония C Cеквенирование E E1b1b G I I1 I2 J J1 J2 N N1c Q R1a R1b Y-ДНК

Поиск по этому блогу

воскресенье, 11 декабря 2016 г.

Их нравы: канадские гомосеки хотят превратить городские парки в свои бордели




Канада снова продемонстрировала, до чего могут довести либеральные «свободы» при диктатуре всевозможных меньшинств. После того как местные таблоиды похвастались резким подорожанием акций легализованных наркокортелей , канадские педерасты начали в СМИ компанию за то, чтобы им разрешили прилюдно сношаться в общественных парках.

По общению канадского радио СВС, обсуждение возникло после того, как по требованию местных жителей полиция провела полуторамесячный рейд по задержанию всех нарушителей общественного порядка, которые устраивали оргии в городском парке Торонто Мари Кертис. . Итогом рейда стало задержание и возбуждение 88 административных дел и одного уголовного, но самым поразительным стало то, что популярное место семейного отдыха облюбовали педерасты, которые там же и сношались — 72 привлеченных к административной ответственности нарушителей оказались местными содомитами.












Казалось бы, после такого беспредела, к ЛГБТ в Торонто должны были бы тоже применены как минимум ограничительные меры, однако вышло с точностью до наоборот — гомосеки завыли о дискриминации, гомофобии полицейских и потребовали разрешить им сношаться в городском парке, по примеру Vondelpark в Амстердаме.

«Начиная с 2008 года, в парке разрешен публичный секс, при условиях не мусорить, не заниматься сексуальной деятельностью возле детских площадок, а также ограничить публичный секс по вечерам», — рассказала журналистам автор этой «чудной» инициативы Джен Робертсон, которая опубликовала целый «научный» доклад под названием: «Общественный секс в парках и проблема общественной безопасности».

Надо сказать, что инициатива местных извращенцев вызвала шок и негодование остальных жителей Торонто. В комментариях к статье на сайте радио люди не сдерживали себя в эмоциях. «Это абсолютное безумие», — пишет читатель Спенсер Смит. «Нет ничего безопасного в сексе в общественном парке, и его не следует поощрять, независимо от сексуальной ориентации. Там летними ночами, когда я был на пробежке в прямом смысле слова проходилось пробираться через эти парочки. Так мало того, их несколько раз в течение дня видел мой племянник, который ходит играть. Это неправильно, неприлично и может привести к эскалации криминальной деятельности (грабежи/сексуальное насилие). Да, а как насчет всех тех людей, занимающихся сексом в публичных библиотеках? Может и там должен быть «специальный отдел»? Тот, кто писал эту статью, явно не много думал об этом вопросе», — возмущается Робин Кинг. «Это просто свинство! Парки — это место для семьи. Интимом пары могут заниматься у себя дома, а не в общественных местах», — поддержал его Майк Олдред.

Однако, насколько граждане не возмущены, но сами же и признают, что их мнение особо в расчет не берется. «Эта страна становится безумнее с каждой минутой», — пишет Барри Тодд. «Прощай Канада, о этот жестокий мир», — добавляет Джоэль Эллиотт. Возмущение и пессимизм людей понятен, государство уже не раз становилось на сторону извращенцев. Так, полтора года назад там же в Торонто из-за принудительных уроков «секспросвета» там дошло дело до протестов.

«Сексуальное воспитание» в самых откровенных терминах собираются начинать с шести лет. Восьмилетним детям будут рассказывать о гомосексуализме, причем в положительном ключе. Их также посвятят в “теорию полов”, согласно которой, полов не два и даже не три, а несколько. Это программа не образования, а развращения детей, пишет издание. Об абортах там говорится: “Некоторые религиозные люди говорят, что делать аборты опасно… Это неправда. В Канаде аборты делаются в чистых условиях врачами-профессионалами и риск осложнений – минимальный”.

Правительство Онтарио пытается выдать свои намерения за заботу о детях: оно, дескать, хочет снизить уровень подростковых беременностей, объяснить детям, что нельзя кого-то склонять к сексу без согласия, нельзя дразнить по признаку ориентации и т.д.Но родителей не проведешь. На Фейсбуке торонтцы создали группы борьбы этой программой. В конце февраля, в мороз, многонациональная община Торонто в лице 800 активистов митинговала перед зданием парламента Онтарио, требуя от властей отказа от этой программы. К протесту родителей присоединились народные депутаты, общественные деятели. Однако премьер-министр канадской провинции Онтарио Кетлин Винн – сама лесбиянка, имея троих детей, развелась с мужем и привела к ним свою партнершу-лесбиянку, заявила, что все митингующие – гомофобы.

В апреле состоялся второй митинг, на который пришло уже 5000 человек. Люди приехали из разных городов штата: англосаксы, индийцы, русские, греки, китайцы, иммигранты из стран Африки. Организованнее всех были мусульмане. “Наш дом в огне!” – так выразился их лидер.Родители предприняли последнюю попытку достучаться до Кетлин Винн. Группа активистов встретилась с ней, но услышала, что премьер не отступит от своего плана. И грянула забастовка. С 4 по 11 мая родители Онтарио, не согласные с сексобразованием, не ведут детей в школы. Конечно, это трудно. Работающим родителям, особенно одиночкам, некуда девать детей, и трудно платить многочисленные счета если пропустишь неделю работы. Но люди многим жертвуют, рискуют, и не намерены отступать, пишет “КП”.

В первый же день забастовки, в понедельник, в школы Торонто не пришли 35 000 ребятишек.

В итоге, несмотря на то, что программа не была принята, сексуальное “воспитание” идет в стране полных ходом. Например, канадский сайт Lifenews.ca поведал об откровениях одной учительницы-лесбиянки из Онтарио. Она просвещала единомышленниц на конференции, как продвигать детсадовцам идею, что гомосексуальные семьи равны традиционным. Говорила, что начала учить дошкольников, и это было “лучше всего”. Читала им, например, книгу, где принц женится на принце. И когда один мальчик воскликнул: “Такого не может быть! Они оба мальчики”, она ответила: “Может. Здесь, на странице 12, это написано”. И ребенок сказал: “Это книга. Это не настоящая жизнь”. И педагог ответила, что она вот женщина, и состоит в браке с женщиной… “В классе наступила тишина”. И тогда учитель сказала: “Хотите, я расскажу, как мы проводим время с нашими детьми?” Дети закричали, что хотят. И педагог поведала, что качает детей на качелях, водит в кафе и т.д. “Разве это отличается от ваших семей?” – спросила она. И ребятишки ответили, что не отличается… А мальчик, который вначале урока протестовал, после раздумий сказал: «Да, вы семья», — рассказывает о прошлогодних событиях Православие.ру.

Так что, имея такое руководство, которое и само бы не против поваляться с подружкой в парке, жителям Торонто остается только сетовать на жизнь или брать в руки вилы. Хотя, если их так со школами подвинули, то только сетовать.

Источник