Темы

Австролоиды Альпийский тип Америнды Англия Антропологическая реконструкция Антропоэстетика Арабы Арменоиды Армия Руси Археология Аудио Аутосомы Африканцы Бактерии Балканы Венгрия Вера Видео Вирусы Вьетнам Гаплогруппы генетика Генетика человека Генетические классификации Геногеография Германцы Гормоны Графики Греция Группы крови Деградация Демография в России Дерматоглифика Динарская раса ДНК Дравиды Древние цивилизации Европа Европейская антропология Европейский генофонд ЖЗЛ Живопись Животные Звёзды кино Здоровье Знаменитости Зодчество Иберия Индия Индоарийцы интеллект Интеръер Иран Ирландия Испания Исскуство История Италия Кавказ Канада Карты Кельты Китай Корея Криминал Культура Руси Латинская Америка Летописание Лингвистика Миграция Мимикрия Мифология Модели Монголоидная раса Монголы Мт-ДНК Музыка для души Мутация Народные обычаи и традиции Народонаселение Народы России научные открытия Наши Города неандерталeц Негроидная раса Немцы Нордиды Одежда на Руси Ориентальная раса Основы Антропологии Основы ДНК-генеалогии и популяционной генетики Остбалты Переднеазиатская раса Пигментация Политика Польша Понтиды Прибалтика Природа Происхождение человека Психология Разное РАСОЛОГИЯ РНК Русская Антропология Русская антропоэстетика Русская генетика Русские поэты и писатели Русский генофонд Русь Семиты Скандинавы Скифы и Сарматы Славяне Славянская генетика Среднеазиаты Средниземноморская раса Схемы США Тохары Тураниды Туризм Тюрки Тюрская антропогенетика Укрология Уралоидный тип Филиппины Фильм Финляндия Фото Франция Храмы Хромосомы Художники России Цыгане Чехия Чухонцы Шотландия Эстетика Этнография Этнопсихология Юмор Япония C Cеквенирование E E1b1b G I I1 I2 J J1 J2 N N1c Q R1a R1b Y-ДНК

Поиск по этому блогу

воскресенье, 11 декабря 2016 г.

Новый академик РАН - Генри Киссинджер

Originally posted by ant_63 at Новый академик РАН - Генри Киссинджер

К делу о госизмене ФСБ


Академик РАН Борис Четверушкин, зачитал результаты голосования выборов в академию. "Киссинджер, Генри Альфред", - назвал Четверушкин имя экс-госсекретаря США среди избранных академиков в РАН. Титул академика Киссинджер получил за исследование глобальных проблем.  http://www.ras.ru/win/db/show_per.asp?P=.id-64422.ln-ru


  О чем исследования? Известна диссерация Киссенджера о событиях войны 1812 года Наполеона и позже - о Венском конгрессе и Священном союзе 1815 года. Цель исследований: Как лучше гадить Европе, Германии, славянам, русским.  За эти фашистские исследования его Рокфеллер заметил и продвинул.  Чем занимался Киссенжер? Он гадил СССР, России, континенту и всей планете всю вторую половину 20 века.

Академик РАН G.Kissinger - обзор преступной деятельности кратко:
Именно Киссенджеру принадлежит известное выражение: "Не должен социализм приходить в страну самостоятельно, а люди при социализме не должны радоваться жизни". Эта фраза была им сказана перед тем как КИССЕНЖЕРОМ были отданы команды на уничтожение Альенде и его людей в Чили. Чилийский сценарий с расстрелом людей на стадионе был повторен США в Москве 1993 года.

Агенты ЦРУ - террористы-диверсанты, прибыв в Чили,  получили четыре автомата со спиленными номерами в посольстве США. Они должны были пытать и убить главного военного генерала Чили и подбросить труп людям Альенде, все на них свалить. Генерал выходил из дома и оказался не робкого десятка, начал отстреливаться и был убит на месте. Альенде и его людей убили позже другими способами.

Родственники убитых в Чили людей, родственники убитого генерала, последние годы судились против Киссенджера в Европе. Были гражданские и уголовные процессы. США, как государство, все преступления Киссенджера взяло на себя, но и сейчас Киссенджер опасается приезжать в Европу - могут арестовать и посадить.

Встречаться с Киссенджером, при его репутации, это дурной тон. Это неприлично. Это как с Чикатило или Гебельсом. Поймать и повесить Киссенджера на заборе Кремля это прилично и достойно.

По банде в ФСБ, в РАН, в Правительстве и в МИДе надо срочно принимать решение!  Признание академиком этого уголовного еврейско-фашистского гада Киссинджера, это дискредитация России и Путина в мире, а так же внутри страны. Это сделано умышленно! Это удар в спину России со стороны еврейского бандподполья в руководстве России.


В РАН сидит старая агентура еврейских фашистов и англосаксов с 1917 года. У них там пенсион для еврейской уголовной мрази глобалистов. После смерти Сталина ни кто этими масонами Англии там не занимался. В РАН осели отставники MI5 и прочая мразь. Сталин и Берия их использовали для нужд военной разведки и для создания ядерного оружия - контакты, связи, явки, пароли. После убийства Сталина и Берии, был потерян контроль за этим мусором в РАН.

Примечание:  По тексту фамилия Киссинджера записана в разной транскрипции. Это чтобы лучше было в поиске. Его фамилию всегда пишут в разных вариантах.

Отзыв на статью из США:  Чикатило - это Киссендрзеру бы больше подошло, только Чикатило убил меньше, нельзя ему льстить. Киссенджер всех переплюнул, особенно в Камбодже. И не зря же его поставили главой комиссии по 9/11, которая даже не выяснила от чего небоскрёб 7 рухнул.